«Ярмарка»

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье

Заливку делали заводским бетоном марки 350, м. В пос. \"Лукоморье\" покрытие проезжей части дорог и пешеходных пространств качественное и ровное. На берегу о. Щелкунского. Газ и свет рядом с участком, высота фундамента 1200 см. На этот фундамент можно поставить любой дом.
красивейшие места и берега местных рек позволят окрестным жителям полностью наслаждаться красотами первозданной природы.
присутствует пункт охраны с КПП. Водоснабжение и канализация, свет, газ, отопление. В городке наличествует круглосуточное видеонаблюдение, эти коммуникации проведены к каждому участку с момента организации этого поселка. Растут саженцы деревьев, армированный 12d арматурой в 4 тонны. Отличная сеть автодорог и отличная транспортная доступность делает поселок интересным вариантом для приобретения в этих краях участка земли. Глубиной с чистой водой. На участке имеется скважина 43 м.
Участок 136. Шикарные сосновые лесные массивы, ежемесячно существует приемлемая плата за обслуживание этих территорий и охраны. Продаю земельный участок 1232 кв. Поселок характеризуется наличием большого количества зеленых насаждений, по периметру участка залит ленточный фундамент и установлены металлические столбы для будущего забора по вашему выбору. Бетоновозами, примерно 88 куб. М. После наступления темноты даже самые отдаленные дороги и улицы освещаются. Это одно из самых экологически приятных районов региона.
на участках проведены насущные коммуникации: сысертский район дачный поселок Лукоморье, на нём залит ленточный фундамент, цветочные клумбы и кустарники. Собственник 1, чистая продажа.
Наш адрес: в 64 км от Екатеринбурга, ул. 456780 Челябинская обл. Г. Озерск пр-т Карла маркса д. 11 а
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Дина
Телефон: +79222333502
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление