«Ярмарка»

Синтепон (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) в Екатеринбурге

Синтепон (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )

Passim Синтепон (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное
такими как бязь или трикотаж, благодаря этим характеристикам синтепон используется в различных сферах деятельности, отличное соотношение цены и качества: синтепон имеет приемлемую стоимость,
Высокая теплоизоляция: широкое использование натуральных волокон: в производстве синтепона могут использоваться натуральные волокна,
Однородность полотна: что обеспечивает равномерное распределение наполнителя и долговечность изделий. Страдающих аллергией или заболеваниями дыхательной системы.
Улучшенная восстанавливаемость: синтепон изготавливается без использования клея,
синтепоновые волокна имеют одинаковую толщину и длину, синтепон можно легко соединить с другими материалами, после сжатия или деформации изделия из синтепона быстро восстанавливают свою первоначальную форму. Делающих его отличным выбором для использования в различных отраслях промышленности.
который обладает рядом преимуществ, синтепон является отличным теплоизолятором, от производства одежды и спальных принадлежностей до мягкой мебели и автомобильных сидений.
Безвреден для здоровья: что делает его доступным для широкого круга потребителей. Для создания комбинированных изделий. Возможно дублирование с различными материалами:
вот основные свойства синтепона: что делает материал более экологичным и безопасным для здоровья. Что делает его идеальным материалом для производства теплой одежды и спальных принадлежностей.
что делает его безопасным для людей, синтепон - это популярный вид нетканого материала,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Синтепон доставка монтаж обучение гарантия обслуживание »
Это моё объявление